Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-11-04 11:23:41
Все полезные и самыее важные новости о нижнем белье, колготках и трусиках
2019-09-16 01:46:28
2018-12-07 15:09:26
От лица всех родителей подготовительной группы выражаю благодарность музыкальному руководителю, Кадрие Равильевне за подготовку замечательных праздников и конкурсов, в которых участвуют и занимают призовые места наши дети. Именно благодаря Вам, Вашему мастерству, ребята раскрываются. Спасибо за Ваш труд.
2018-12-07 11:00:12
2018-12-07 10:41:16
Отличный детский сад. Моя дочка с 3-х лет ходит с удовольствием. Очень быстро адаптировались в саду. В данном детском саду с детьми занимаются,гуляют, учат стихи,занимаются творчеством,подготавливают детей к школе, устраивают замечательные праздники, участвуют в городских конкурсах. Воспитатели на высшем уровне. Каждый проходит повышение квалификации. Так же хочу выразить большую благодарность нашему воспитателю Волошиной Татьяне Николаевне. Очень ответственный, обходительный, добрый человек. Всегда поможет пойдёт на встречу в трудных ситуациях,найдет индивидуальный подход к каждому. Очень рады что наш ребёнок попал именно к Вам в группу.